Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Церемония награждения победителей и призёров краевого интеллектуального марафона «Дошкольник-2023».

Церемония награждения победителей и призёров краевого интеллектуального марафона «Дошкольник-2023».

22 декабря 2023 года cостоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров краевого интеллектуального марафона «Дошкольник-2023».

В этом году в Марафоне приняли участие 37 дошкольных образовательных организаций Камчатского края. 98 воспитанников в индивидуальных состязаниях смогли проявить свои способности и сделали первые шаги на пути к большим интеллектуальным победам.

24 победителя и призера получили ценные подарки и грамоты от организатора Марафона. В интеллектуальной гонке 4 участника стали абсолютными победителями марафона «Дошкольник-2023». Ребята отмечены почетными дипломами и памятным подарками.

На торжественной церемонии для дипломантов выступали воспитанники «Центр образования «Эврика» с поздравительными танцами и песнями.

Врио директора Центра образования Моторина Юлия Евгеньевна поздравила участников и выразила благодарность воспитателям и родителям победителей и призёров.

Каждый участник Марафона будет отмечен электронным сертификатом участника, а воспитатели, подготовившие победителей и призёров — благодарственными письмами.

Напомним, что организатором краевого интеллектуального марафона является КГОАУ «Центр образования «Эврика».

До новых встреч в следующем новом году.

14:46
1894

Нет комментариев. Ваш будет первым!