Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Закрытие осенней программы международной детской бизнес – школы KinderMBA.

Закрытие осенней программы международной детской бизнес – школы KinderMBA.

Место проведения:
КГОАУ "Центр образования "Эврика"

Все подводят итоги уходящего года. В Центре образования тоже есть такая традиция.

Обучающиеся 1 и 4 классов Центра образования, в рамках осенней программы международной детской бизнес – школы KinderMBA презентовали свои проекты на судейство экспертам.

Участниками стали 4 команды: «Мягкие лапки» — проект «Игры с Котофеем», «Кулинары»- проект «Весёлые рецепты», «Эко-сад» — проект «Набор для сада», «Backrooms» — проект «Камчатский путеводитель». Юные бизнесмены старательно готовились и каждый достойно выступил со своим проектом.

Напомним, что в 2021 учебном году в Камчатском крае запущен проект программы международной детской бизнес – школы KinderMBA. Программа реализуется на базе «Центра образования «Эврика» и Петропавловской школы № 31.

Дошкольники 5 — 7 лет и обучающиеся нашего региона изучают основы предпринимательства в международной детской бизнес – школе KinderMBA.

Программа ориентирована на развитие у дошкольников и обучающихся навыков ведения бизнеса, предпринимательского мастерства, лидерского потенциала и нестандартного мышления.

Ученикам бизнес — школы помогают определиться с их будущей профессией и получить необходимые знания в области экономики и финансов.

Программа построена так, что каждый ученик развивает личностные, предпринимательские и межличностные навыки: системное мышление, публичные выступления, работа в команде, лидерство.

В Центре образования и Петропавловской школе № 31 по программе KinderMBA обучаются дети с 5 до 17 лет. Для каждой возрастной группы разработан уровень подготовки.

12:34
272

Нет комментариев. Ваш будет первым!