Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Конференция матерей «Мама! Нет роднее слова!»

Конференция матерей «Мама! Нет роднее слова!»

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает — День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

23 ноября в музыкальном зале состоялась конференция «Мама! Нет роднее слова!», посвященная международному Дню матери. Музыкальный зал был полон гостей, среди них — мамы, мамы мам (бабушки), ученики, педагоги. Ведущие приветствовали всех гостей и поздравили с праздником. Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. Обучающиеся Центра образования «Эврика» совместно со своими педагогами подготовили трогательные творческие номера, которые не смогли оставить равнодушным никого из сидящих в зале.

В рамках конференции педагогами Центра был проведен мастер-класс для родителей и детей по изготовлению подарка для мамочек. И, по традиции, в конце праздника каждый ребенок подарил своей любимой маме цветок — розу.

Мы благодарим всех за активное участие и поздравляем всем мам с праздником!

Говорим «Спасибо»!

Мы, родные, Вам.

Ведь Земля красива

ДОБРОТОЮ МАМ!

16:50
2660

Нет комментариев. Ваш будет первым!