Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Проектная деятельность по информатике.

Проектная деятельность по информатике.

Upd: Оба участника награждены дипломами первой степени!


Проектно-исследовательская деятельность по информатике направлена на формирование учебно-познавательной и информационной компетнтности, так как создаёт у учащихся образ цельного знания, повышает мотивацию учащихся в получении дополнительных знаний, формирует научное познание. Этому виду деятельности в нашем Центре всегда уделяется повышенное внимание.

Обучающиеся Центра по работе с одаренными детьми успешно представили свои учебные проекты в рамках Недели студенческой науки КамГУ. С 16 апреля там проходит Научно-практическая конференция «Приоритетные направления развития естественных, математических наук и информационных технологий». Организатором выступает физико-математический факультет.

В ходе работы секции «Школьные проекты по математике и информатике», состоявшейся 17 апреля 2018 года, свои проекты успешно представили Галушкин Андрей Владимирович — «Разработка игр с помощью языка программирования Python» и Найдюк Кирилл Игоревич — «Приложение „Справочник по математике“, разработанное под операционную систему Андроид с использованием элементов материального дизайна». Оба участника учатся в 11 классе МАОУ Средняя школа № 33 с углубленным изучением отдельных предметов и посещают Центр образования «Эврика».

Будем надеяться, что жюри высоко оценит проекты наших участников.


Методист ИТ Карабанов А.В.

09:25
2643

Нет комментариев. Ваш будет первым!