Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​Олимпиада «Физтех 2019». Отборочный онлайн-этап.

​Олимпиада «Физтех 2019». Отборочный онлайн-этап.

КГОАУ «Центр образования «Эврика» совместно с Московским физико-техническим институтом приглашает обучающихся 8-11 классов принять участие в отборочном Онлайн-этапе физико-математических олимпиад «Физтех» 2019 года (далее — Олимпиада).

Олимпиада проводится в период с 30 сентября 2018 г. по 03 февраля 2019 г. По окончании олимпиады все сохраненные ответы автоматически отправляются на сервер.

В Олимпиаде могут принять участие обучающиеся 8-11 классов, а также школьники 5-7 классов, выполняя задания за 8 класс.

Для участия в Олимпиаде необходимо пройти регистрацию на сайте olymp-online.mipt.ru.

Онлайн-этап олимпиады «Физтех» — это отличный шанс начать свой путь к поступлению, а также необходимая тренировка перед более трудными испытаниями. Победители и призеры онлайн-этапа получат возможность попробовать свои силы на заключительном этапе олимпиады «Физтех», а также выиграть ценные призы.

Участие в олимпиаде «Физтех» позволяет получить льготы при поступлении в МФТИ и другие престижные вузы России. Призёры заключительного этапа олимпиады по физике и/или по математике смогут зачесть 100 баллов ЕГЭ по соответствующему их диплому предмету, победители по физике и математике получат право поступить в МФТИ в рамках своих конкурсных групп без экзаменов.

На заключительный очный этап Олимпиады допускаются победители и призёры 9-11 классов онлайн этапа олимпиад «Физтех» по соответствующему предмету. Для школьников 8 классов заключительный этап не проводится.

Очный этап олимпиад «Физтех»2019 для обучающихся 9-11-х классов пройдёт .23 февраля 2019 года по математике, 24 февраля 2019 года по физике в КГОАУ «Центр образования «Эврика».

Подробная информация размещена на официальном сайте олимпиады olymp.mipt.ru.

За дополнительной информацией обращаться по телефону 8(4152)215-960 (#213#), Лобанова Татьяна Владимировна.

15:45
2823

Нет комментариев. Ваш будет первым!