Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Результаты Интеллектуального марафона «Дошкольник - 2018»

Результаты Интеллектуального марафона «Дошкольник - 2018»

Торжественная церемония награждения победителей и призёров Интеллектуального марафона «Дошкольник — 2018» состоится 14 декабря в 12.00 в КГОАУ ЦО «Эврика».

Итоговые результаты.

Награждение победителей и призёров состоится 14 декабря в 12.00 в КГОАУ «Центр образования „Эврика". Дата церемонии перенесена в связи с загруженностью типографии.


4 декабря 2018, года в Центре по работе с одарёнными детьми краевого Центра образования «Эврика» состоялся краевой Интеллектуальный марафон «Дошкольник-2018». Сто воспитанников из 35 дошкольных образовательных учреждений г. Петропавловска-Камчатского, г. Вилючинска и г. Елизово выполнили задания повышенного уровня сложности.

В этом году главными героями конкурсных заданий были сказочные персонажи, которым и помогали, с помощью своих знаний умений и сообразительности, маленькие интеллектуалы. Психологи и методисты Центра образования, во время проведения марафона, обеспечивали положительную среду, комфортную для выполнения заданий участниками конкурса. Задания были составлены с учетом развития и выявления у маленьких «умников и умниц» знаний: простейшей геометрии, окружающего мира, умения выстраивать логические цепочки, внимательности, выполнения элементарных математических действий, а также малыши получили маленькие «уроки доброты», помогая героям сказок, попавшим в затруднительные обстоятельства.

Все участники интеллектуального марафона будут отмечены сертификатами. Победители, набравшие максимальное количество баллов, награждаются дипломами. Педагоги, подготовившие победителей конкурса, будут отмечены благодарственными письмами.

Результаты Интеллектуального марафона будут опубликованы на сайте Центра образования «Эврика» 10 декабря 2018 года.


Валерия Аверьянова, методист по связям с общественностью ЦО «Эврика».

09:20
3553

Ирина
10:50
Ирина
Добрый день, информация по результатам окончательная?
Комментарий удален
Организатор
10:25
Организатор
Да, результаты, опубликованные на данный момент на сайте, верные. Приносим свои извинения за техническую ошибку, в связи с которой на сайте были опубликованы неправильные результаты.
Владимир
11:15
Владимир
Добрый день. А можно ознакомится с заданиями Интеллектуального марафона, чтобы провести работу над ошибками?
Организатор
12:25
Организатор
Все бланки заданий можно забирать в преподавательской Центра работы с одарёнными детьми с 12 декабря
13:52
Добрый день, Владимир! Вы можете пройти электронный Тренажер по интеллектуальному марафону «Дошкольник — 2016» на сайте sdo41.ru
Владимир
13:55
Владимир
Спасибо, обязательно ознакомимся.
Анастасия
11:54
Анастасия
Здравствуйте! Во сколько 12 декабря будет награждение победителей?
Организатор
12:23
Организатор
Награждение победителей и призёров состоится 14 декабря в 12.00 в КГОАУ «Центр образования „Эврика“. Дата церемонии перенесена в связи с загруженностью типографии.
Ирина
13:53
Ирина
Добрый день! подскажите, где забирать сертификаты участников?
Комментарий удален
Организатор
14:57
Организатор
Сертификаты участников будут отправлены на электронные адреса дошкольных образовательных организаций в ближайшее время