Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Образовательный центр «Сириус» (г. Сочи) приглашает обучающихся Камчатского края принять участие в образовательной программе «Литературное творчество: драматургия».

Образовательный центр «Сириус» (г. Сочи) приглашает обучающихся Камчатского края принять участие в образовательной программе «Литературное творчество: драматургия».

В период с 1 по 24 июня 2019 года на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи), созданном для выявления, поддержки и дальнейшего сопровождения талантливых детей нашей страны, будет реализована программа «Литературное творчество: драматургия» по направлению «Искусство» для школьников 7-8 классов.

Все участники в ходе реализации программы:

— примут участие в литературном проекте;

— проявят себя в одном из жанров литературы, создав авторский текст;

— изучат методики социального проектирования и активного взаимодействия с потенциальными и реальными читателями;

— прослушают цикл лекций по литературе, станут участниками различных семинаров, мастер-классов, участниками дискуссий и других творческих акций;

— совершат литературные путешествия.

К участию в конкурсном отборе приглашаются школьники 7-8 классов, добившихся успехов в изучении русского языка и литературы, литературном творчестве, а также проявившие себя в проектной и других формах творческой деятельности.

Регистрация участников осуществляется до 20 марта 2019 года на сайте центра «Сириус» https://sochisirius.ru, указав направление («01.06.2019 – 24.06.2019 Драматургия»).

Оплата проезда (в г. Сочи и обратно), пребывание и питание участников образовательной программы Центра «Сириус» осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех».

С календарём образовательных программ 2019 года направления «Литературное творчество» можно ознакомиться на сайте: https://sochisirius.ru/obuchenie/literature.


Контактное лицо:

Чэн Глеб Николаевич 7 (800)100 76 63, доб. 2293 chen.gn@talantiuspeh.ru

12:55
2068

Нет комментариев. Ваш будет первым!