Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​Повторяем правила

​Повторяем правила

Начало учебного года в стенах «Центр образования «Эврика» — это всегда цикл мероприятий, направленных на безопасность жизни его обучающихся: лекции от сотрудников ГИБДД, мастер – классы по изготовлению светоотражающих маячков, посвящение в юные пешеходы, практические занятия на территории автогородка.

И сегодня наш куратор, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Голуб Денис Владимирович, провел занимательную лекцию о правилах дорожного движения. После чего торжественно вручил нашим первоклашкам свидетельства юных пешеходов.

Маленькие школьники были рады встрече с дорожным полицейским и приветствовали гостя отличным настроением и улыбками. Ребята наперебой задавали десятки вопросов автоинспектору и спешили поделиться своими знаниями в области дорожного движения. Дети не только показали, насколько они знают правила безопасности на дорогах, но и обещали их строго соблюдать. Несмотря на свой юный возраст, ребята продемонстрировали прекрасное знание правил дорожного движения, уверенно рассказали о том, где и как нужно переходить проезжую часть, какие опасности подстерегают пешехода на дороге.

«Не секрет, что чем раньше дети начнут изучать Правила дорожного движения, тем грамотнее и безопаснее будет их поведение на дорогах и улицах нашего города. Благодаря таким мероприятиям школьники получают не только заряд положительных эмоций, но и закрепляют свои знания по ПДД».

Педагог — организатор Лашукевич Татьяна Павловна

10:30
1805

Нет комментариев. Ваш будет первым!