Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​Награды нашли героев.

​Награды нашли героев.

Мы уже сообщали всем поклонникам эвриканского спорта промежуточные итоги ежегодных игр, прошедших не столь давно на окрестных полях нашего Центра. Однако тогда были оглашены лишь победители в личном зачёте, а командные результаты требовали более скрупулёзного подхода. Но, так или иначе, почётные награды не смогли не найти своих героев.

На общешкольной линейке состоялось награждение победителей и призёров «Эврикиады-2019». Под звуки фанфар были объявлены лучшие результаты уже и в командном участии, а не только в личном первенстве. В торжественной обстановке судейская коллегия вручила чемпионам грамоты и поздравила их со спортивными успехами. На первую ступень символического пьедестала взошла команда второклассников, почётное второе место досталось команде четвёртого класса, место чуть ниже заняли первоклассники.

Спортивные свершения – это плод сочетания усердных тренировок, закалки характера и воли, воспитания чемпионского духа. Дорогие наши атлеты, новые победы – впереди! Мы должны всем рекордам эвриканские дать имена.

09:50
1789

Нет комментариев. Ваш будет первым!