Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Интеллектуальный марафон для школьников 3-6 классов

Интеллектуальный марафон для школьников 3-6 классов

Приглашаем школьников принять участие в «Интеллектуальном марафоне», который состоится на осенних каникулах. К участию приглашаются школьники с 3 по 6 класс.

Марафон проводится в два тура. В I туре школьники соревнуются со своими сверстниками из ОУ в личном первенстве. Количество участников – не более 5 человек от каждой параллели из одной школы. II тур Марафона – это командное соревнование, представляющее собой решение интеллектуальных и творческих заданий. Команды формируются из числа победителей и призеров I тура Марафона по параллелям: 3-4 класс, 5-6 класс. Количество участников в команде 3-4 человека.

Для участия в Марафоне необходимо до 14 октября 2016 года направить заявку (в соответствии с приложением) по электронной почте www.evrika_2008@mail.ru или тел/факсу 22-35-19 в организационный комитет.

Сроки проведения Марафона — 24.10.2016 – 28.10.2016г.

Победители и призеры Марафона, обучающиеся в 5,6 классах по желанию зачисляются без вступительных испытаний на обучение в КГОАУ «Центр образования «Эврика» по дополнительным программам углубленного изучения школьных предметов.

Заявка.

22:10
2526

Нет комментариев. Ваш будет первым!