Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Дружба крепка как…здоровье!

Дружба крепка как…здоровье!

Дата проведения:
6 декабря 2019 г.
Место проведения:
ЦО "Эврика"

Лучшая пропаганда здорового образа жизни – занятия физкультурой и спортом. Если умственный труд чередовать с физическим, то в жизни можно достичь значительных успехов! В Центре образования «Эврика» это знают прекрасно – и потому у нас снова прошёл весёлый физкультурно-спортивный праздник «Дружба крепкая».

Организовали его педагоги Центра образования «Эврика» – Марита Владимировна Кононенко, Лариса Валентиновна Алексейчук, Любовь Александровна Вопилова, Елизавета Юрьевна Германцева, Елена Фёдоровна Щеголькова и Карина Даниловна Быкова, а провела праздник спорта наш замечательный физрук – Марина Михайловна Соколова.

Спортзал был почти под завязку! На старт вышли две команды: перового класса – «Молния» и второго – «Стрела». Перед началом соревнований, как и полагается, состоялось представление команд – задорное и дружное. Коллективам были предложены интеллектуальные задания, занимательные, но довольно сложные конкурсы с воздушными шарами, перетягиванием каната. Все этапы состязаний протекали в напряжённой борьбе. Болельщики и зрители неистовствовали на трибунах!

Жюри огласило результаты соревнований: в их итоге опыт снова одержал верх над молодостью… Второклассники забрались на первую ступень воображаемого пьедестала, а первоклашкам досталось почётное второе место. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Александра Васильевна Дрогваль вручила командам грамоты.

Благодаря нашим педагогам и любящим спорт эвриканятам праздник получился захватывающим и забавным и подарил всем присутствующим массу ярких впечатлений и положительных эмоций.

10:19
1716

Нет комментариев. Ваш будет первым!