Зимняя профильная школа. Списки участников. Информация о месте проживания иногородних участников и сопровождающих их лиц.
В период с 03.01.2020 г. по 08.01.2019 г. состоится зимняя профильная школа для участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников Камчатского края.
Места для проживания иногородним участникам и сопровождающим предоставляются в гостинице «Камчатка Вайлд Турс» по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Тушканова, д.12, тел. 8 (4152) 26-25-05, +7 917 782 0111 — Элеонора Борисовна.
Список участников профильной школы:
№ п/п | Фамилия | Класс | ОУ | Территория | Олимпиада |
1 | Абдулина Юлия Владимировна | 10 | МБОУ «Пионерская СШ им. М. А. Евсюковой» | Елизово | биология |
2 | Алиферова Варвара Дмитриевна | 11 | МБОУ «Лицей № 46» | Петропавловск-Камчатский | биология |
3 | Андрюшаев Леонид Евгеньевич | 11 | МБОУ «Средняя школа № 7» | Петропавловск-Камчатский | химия, биология |
4 | Ашихмин Артём Сергеевич | 9 | МБОУ «Елизовская СШ № 8» | Елизово | физика |
5 | Бакиров Урмат Саматбекович | 10 | МБОУ «Елизовская СШ № 2» | Елизово | математика, физика |
6 | Батареев Павел Игоревич | 9 | МБОУ «Елизовская СШ № 8» | Елизово | математика |
7 | Беляев Денис Андреевич | 10 | МАОУ «Средняя школа № 3» | Петропавловск-Камчатский | физика |
8 | Бережок Никита Романович | 8 | МБОУ «Корякская СШ» | Елизово | математика |
9 | Бобылев Андрей Олегович | 8 | МАОУ «Средняя школа № 33» | Петропавловск-Камчатский | математика, физика |
10 | Боровой Павел Юрьевич | 11 | МБОУ «Елизовская СШ №7 им. О.Н.Мамченкова» | Елизово | математика |
11 | Буюкли Юлия Анатольевна | 11 | МБОУ «Средняя школа № 9» | Вилючинск | химия |
12 | Вакушина Ульяна Станиславовна | 11 | МБОУ «Елизовская СШ № 8» | Елизово | математика |
13 | Васейко Дмитрий Алексеевич | 11 | МБОУ «Средняя школа № 9» | Вилючинск | физика |
14 | Васильчиков Александр Вадимович | 10 | МАОУ «Средняя школа № 33» | Петропавловск-Камчатский | математика |
15 | Вахитова Валентина Амировна | 11 | МБОУ «Средняя школа № 6» | Усть-Камчатский район | математика |
16 | Вождаев Богдан Александрович | 8 | МАОУ «Средняя школа № 33» | Петропавловск-Камчатский | физика |
17 | Врабий Василина Игоревна | 11 | МБОУ «Лицей № 46» | Петропавловск-Камчатский | биология |
18 | Гарцева Ксения Сергеевна | 11 | МАОУ «Средняя школа № 33» | Петропавловск-Камчатский | информатика |
19 | Голубев Ярослав Сергеевич | 8 | МБОУ «Елизовская СШ № 2» | Елизово | математика |
20 | Горбасенко Никита Александрович | 9 | МБОУ «Елизовская СШ №7 им. О.Н.Мамченкова» | Елизово | математика |
21 | Гулей Матвей Андреевич | 9 | МБОУ «Елизовская СШ № 8» | Елизово | биология |
22 | Гура Яна Александровна | 10 | МБОУ «Елизовская СШ № 9» | Елизово | биология |
23 | Давыдова Дарья Романовна | 10 | МБОУ «Лицей № 46» | Петропавловск-Камчатский | биология |
24 | Двоскина Маргарита Михайловна | 9 | МБОУ «Лицей № 46» | Петропавловск-Камчатский | математика |
25 | Дубравин Юрий | 10 | МБОУ «Средняя школа № 4» | Петропавловск-Камчатский | химия |
26 | Ежов Сергей Константинович | 11 | МБОУ «Средняя школа № 9» | Вилючинск | физика |
27 | Екамчуков Данила Владимирович | 11 | МАОУ «Средняя школа № 33» | Петропавловск-Камчатский | информатика, физика |
28 | Елин Семён Евгеньевич | 10 | МАОУ «Средняя школа № 36» | Петропавловск-Камчатский | биология, история |
29 | Ипатов Константин Вячеславович | 11 | МБОУ «Средняя школа № 2» | Усть-Камчатский район | математика |
30 | Ичетовкина София Дмитриевна | 11 | МБОУ «Лицей № 46» | Петропавловск-Камчатский | биология |
31 | Иштуганова Валерия Владимировна | 11 | МБОУ «Лицей № 46» | Петропавловск-Камчатский | химия |
32 | Каневских Павел Александрович | 8 | МБОУ «Елизовская СШ № 1 им. М.В. Ломоносова» | Елизово | математика |
33 | Карабаев Сергей Русланович | 10 | МАОУ «Средняя школа № 42» | Петропавловск-Камчатский | история |
34 | Катрич Роман Александрович | 9 | МБОУ «Средняя школа № 9» | Петропавловск-Камчатский | история |
35 | Ким Леон Геннадьевич | 8 | МБОУ «Апачинская СОШ № 7» | Усть-Большерецкий район | химия |
36 | Козаченко Дмитрий Андреевич | 11 | МБОУ «Елизовская СШ № 1 им. М.В. Ломоносова» | Елизово | математика |
37 | Козина Мария Александровна | 10 | МБОУ «Средняя школа № 9» | Вилючинск | биология |
38 | Колесников Данил Витальевич | 9 | МБОУ «Елизовская СШ № 8» | Елизово | математика |
39 | Коптелова Светлана Андреевна | 9 | МБОУ «Елизовская СШ № 9» | Елизово | биология |
40 | Коровашкина Елизавета Сергеевна | 10 | МАОУ «Средняя школа № 28» | Петропавловск-Камчатский | история |
41 | Корчунова Милена Викторовна | 11 | МБОУ «Елизовская СШ № 9» | Елизово | биология |
42 | Косарева Екатерина Андреевна | 9 | МБОУ «Нагорненская СШ» | Елизово | биология |
43 | Кострыкина Полина Алексеевна | 9 | МБОУ «Елизовская СШ № 8» | Елизово | химия |
44 | Кульчевский Кирилл Владимирович | 9 | МБОУ «Лицей № 46» | Петропавловск-Камчатский | биология |
45 | Курносов Максим Андреевич | 11 | МАОУ «Средняя школа № 42» | Петропавловск-Камчатский | история |
46 | Лагойда Андрей Андреевич | 10 | МБОУ «Елизовская СШ № 1 им. М.В. Ломоносова» | Елизово | математика, физика, информатика |
47 | Ларина Софья Алексеевна | 10 | МБОУ «Елизовская СШ № 8» | Елизово | физика |
48 | Левин Никита Андреевич | 10 | МАОУ «Средняя школа № 33» | Петропавловск-Камчатский | физика |
49 | Левинца Дарья Егоровна | 11 | МАОУ «Средняя школа № 33» | Петропавловск-Камчатский | математика |
50 | Лисин Владимир Эдуардович | 10 | МБОУ «Елизовская СШ № 7 им. О.Н. Мамченкова» | Елизово | химия |
51 | Логвина Анастасия Денисовна | 9 | МБОУ «Начикинская СШ» | Елизово | биология |
52 | Лыков Ярослав Юрьевич | 10 | МАОУ «Средняя школа № 33» | Петропавловск-Камчатский | математика |
53 | Майоров Валерий Александрович | 9 | МБОУ «Елизовская СШ № 7 им. О.Н.Мамченкова» | Елизово | математика |
54 | Максимов Андрей Алексеевич | 9 | МАОУ «Средняя школа № 42» | Петропавловск-Камчатский | история |
55 | Малкина Ольга Евгеньевна | 9 | МАОУ «Средняя школа № 33» | Петропавловск-Камчатский | математика |
56 | Манжелей Никита | 8 | МБОУ «Средняя школа № 12» | Петропавловск-Камчатский | физика |
57 | Матвиенко Мария Евгеньевна | 9 | МБОУ «Елизовская СШ № 9» | Елизово | биология |
58 | Михеев Клим Павлович | 8 | МБОУ «Лицей № 46» | Петропавловск-Камчатский | математика |
59 | Насонкина Елизавета Дмитриевна | 10 | МБОУ «Елизовская СШ № 8» | Елизово | математика |
60 | Некрасов Артем Алексеевич | 9 | МБОУ «Средняя школа № 17» | Петропавловск-Камчатский | история |
61 | Новиков Игорь Владимирович | 9 | МБОУ «Елизовская СШ № 9» | Елизово | информатика, математика |
62 | Овчаренко Данил Алексеевич | 9 | МБОУ «СШ № 4 п.Ключи» | Усть-Камчатский район | математика |
63 | Овчинников Данил | 11 | МБОУ «Средняя школа № 4» | Петропавловск-Камчатский | информатика |
64 | Паркин Иван Васильевич | 9 | МБОУ «Елизовская СШ № 7 им. О.Н.Мамченкова» | Елизово | математика |
65 | Паршиков Максим Владимирович | 11 | МБОУ " Елизовская СШ № 3" | Елизово | история |
66 | Петровский Семен Ильич | 10 | МАОУ «Средняя школа № 33» | Петропавловск-Камчатский | информатика |
67 | Пилипчик Диана Дмитриевна | 10 | МБОУ " Елизовская СШ № 2" | Елизово | биология |
68 | Погорелая Ирина Владимировна | 9 | МБОУ «Елизовская СШ № 8» | Елизово | математика |
69 | Померанцев Антон Михайлович | 11 | МБОУ «Елизовская СШ № 9» | Елизово | информатика |
70 | Попель Дарья Матвеевна | 9 | МБОУ «Елизовская СШ №7 им. О.Н.Мамченкова» | Елизово | математика, химия |
71 | Пустотин Илья Валерьевич | 9 | МБОУ «Лицей № 46» | Петропавловск-Камчатский | история |
72 | Пятко Лев Андреевич | 10 | МБОУ «Елизовская СШ № 8» | Елизово | математика, физика |
73 | Рагускина Полина Витальевна | 11 | МБОУ «Елизовская СШ № 8» | Елизово | физика |
74 | Рекечинская Диана Евгеньевна | 11 | МАОУ «Средняя школа № 28» | Петропавловск-Камчатский | биология |
75 | Романова Мария Игоревна | 11 | МБОУ «Средняя школа № 10» | Петропавловск-Камчатский | биология |
76 | Русанов Глеб Борисович | 10 | МАОУ «Средняя школа № 33» | Петропавловск-Камчатский | математика |
77 | Сазонов Евгений Александрович | 10 | МАОУ «Средняя школа № 33» | Петропавловск-Камчатский | физика |
78 | Семёнов Ардашер Азизович | 10 | МБОУ «Средняя школа № 10» | Петропавловск-Камчатский | история |
79 | Сергеева Таисия Дмитриевна | 10 | МБОУ «Елизовская СШ № 2» | Елизово | биология |
80 | Сидоренко Елена Арслановна | 10 | МАОУ «Средняя школа № 33» | Петропавловск-Камчатский | история |
81 | Скобелев Никита Романович | 8 | МАОУ «Средняя школа № 33» | Петропавловск-Камчатский | математика |
82 | Скорняков Леонид Алексеевич | 9 | МБОУ «Лицей № 46» | Петропавловск-Камчатский | математика |
83 | Снигирев Матвей Сергеевич | 11 | МБОУ «Елизовская СШ № 9» | Елизово | биология |
84 | Соколов Арсений Игоревич | 10 | МБОУ «Средняя школа № 2» | Усть-Камчатский район | математика |
85 | Сокольникова Ольга Игоревна | 9 | МАОУ «Средняя школа № 36» | Петропавловск-Камчатский | биология |
86 | Солодянкина Дарья Александровна | 10 | МАОУ «Средняя школа № 28» | Петропавловск-Камчатский | физика, биология |
87 | Степанова-Воробьёва Кристина Павловна | 8 | МБОУ «Елизовская СШ №7 им. О.Н.Мамченкова» | Елизово | математика |
88 | Сущев Егор Иванович | 10 | МАОУ «Средняя школа № 33» | Петропавловск-Камчатский | информатика |
89 | Танковид Арина Васильевна | 10 | МБОУ «Средняя школа № 9» | Вилючинск | биология |
90 | Тимощук Максим Александрович | 8 | МАОУ «Средняя школа № 33» | Петропавловск-Камчатский | математика |
91 | Ткаченко Петр Викторович | 10 | МАОУ «Средняя школа № 33» | Петропавловск-Камчатский | физика, химия |
92 | Тюткин Артем Павлович | 9 | МБОУ «Елизовская СШ № 2» | Елизово | история |
93 | Ульянов Артём Павлович | 10 | МБОУ «Лицей № 46» | Петропавловск-Камчатский | химия |
94 | Филатова Надежда Дмитриевна | 11 | МБОУ «Елизовская СШ № 8» | Елизово | математика |
95 | Чайка Владислав Викторович | 8 | МБОУ «Елизовская СШ № 2» | Елизово | математика |
96 | Чегенёва Екатерина Евгеньевна | 9 | МАОУ «Средняя школа № 36» | Петропавловск-Камчатский | биология |
97 | Черепанов Георгий Алексеевич | 11 | МАОУ «Средняя школа № 33» | Петропавловск-Камчатский | информатика |
98 | Черешко Анна Анатольевна | 10 | МБОУ «Елизовская СШ № 1 им. М.В. Ломоносова» | Елизово | биология |
99 | Чернавин Богдан Александрович | 10 | МБОУ «Елизовская СШ № 9» | Елизово | биология |
100 | Чужа Валерия Юрьевна | 11 | МБОУ «Елизовская СШ № 9» | Елизово | биология |
101 | Шадрин Евсевий | 9 | МБОУ «Средняя школа № 4» | Петропавловск-Камчатский | биология |
102 | Шалапанова Катерина Владимировна | 9 | МБОУ «Елизовская СШ № 2» | Елизово | биология, химия |
103 | Шаповалова Ксения Евгеньевна | 11 | МБОУ «Елизовская СШ № 8» | Елизово | биология |
104 | Шевцов Вячеслав Андреевич | 11 | МБОУ «Елизовская СШ № 9» | Елизово | биология |
105 | Шлыков Павел Сергеевич | 11 | МАОУ «Средняя школа № 42» | Петропавловск-Камчатский | математика, физика, информатика |
106 | Щелкунова Алёна Игоревна | 9 | МБОУ «Пионерская СШ им. М. А. Евсюковой» | Елизово | математика |
107 | Щенявская Людмила Андреевна | 10 | МБОУ «Лицей № 46» | Петропавловск-Камчатский | математика |
108 | Щербакова Анна Юрьевна | 9 | МБОУ «Елизовская СШ № 8» | Елизово | физика |
109 | Якушкина Маргарита Александровна | 9 | МБОУ «Елизовская СШ № 7 им. О. Н. Мамченкова» | Елизово | математика, физика |
110 | Ян Даниэла Евгеньевна | 10 | МБОУ «Елизовская СШ № 1 им. М.В. Ломоносова» | Елизово | биология |
111 | Ярошенко Алена Александровна | 9 | МБОУ «Елизовская СШ № 8» | Елизово | информатика |
№ п/п | Фамилия | Класс | ОУ | Территория |
1 | Арлукевич Екатерина Андреевна | 9 | МБОУ «Елизовская СШ № 8» | Елизово |
2 | Баранова Алина Витальевна | 9 | МБОУ «Елизовская СШ № 8» | Елизово |
3 | Денисов Александр Дмитриевич | 8 | МБОУ «Елизовская СШ № 8» | Елизово |
4 | Игнатёнков Александр Станиславович | 9 | МБОУ «Елизовская СШ № 9» | Елизово |
5 | Камышев Матвей Иванович | 9 | МБОУ «Елизовская СШ № 7 им. О.Н. Мамченкова» | Елизово |
6 | Малышев Владислав Денисович | 8 | МБОУ «Елизовская СШ № 8» | Елизово |
7 | Маркевич Екатерина Алексеевна | 9 | МБОУ «Елизовская СШ № 8» | Елизово |
8 | Мироненко Сергей Александрович | 11 | МБОУ «Елизовская СШ № 1 им. М.В. Ломоносова» | Елизово |
9 | Новожилов Андрей Денисович | 9 | МБОУ «Елизовская СШ № 9» | Елизово |
10 | Салиева Эльвира Георгиевна | 8 | МБОУ «Елизовская СШ № 8» | Елизово |
11 | Сгибнев Михаил Дмитриевич | 11 | МБОУ «Средняя школа № 9» | Вилючинск |
12 | Семак Андрей Александрович | 9 | МБОУ «Елизовская СШ № 9» | Елизово |
13 | Скрябина София Максимовна | 8 | МБОУ «Елизовская СШ № 8» | Елизово |
14 | Тимощук Максим Васильевич | 8 | МБОУ «Елизовская СШ № 1 им. М.В. Ломоносова» | Елизово |
15 | Фоминых Роман | 10 | МБОУ «Средняя школа № 9» | Вилючинск |
16 | Шошин Андрей Александрович | 9 | МБОУ «Средняя школа № 12» | Петропавловск-Камчатский |