Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
19 мая 2016 года в Центре образования «Эврика» прошла торжественная церемония награждения победителей и призёров краевой олимпиады школьников среди 3,4 классов

19 мая 2016 года в Центре образования «Эврика» прошла торжественная церемония награждения победителей и призёров краевой олимпиады школьников среди 3,4 классов

Впервые в Камчатском крае Центром по работе с одарёнными детьми была проведена Краевая олимпиада для учащихся младших классов образовательных организаций Камчатского края.

С 16 по 30 апреля в Центре «Эврика» для учащихся младших классов поэтапно были организованы интеллектуальные соревнования по учебным дисциплинам: математика, русский язык и окружающий мир.

В олимпиаде по трём предметам приняли участие 238 школьников из образовательных организаций г. Петропавловска-Камчатского, г. Елизова, г. Вилючинска, п. Пионерский, п. Нагорный, проявивших свои интеллектуальные способности и познавательную активность.

На церемонию награждения собрались школьники со своими родителями и педагоги, подготовившие ребят к олимпиаде. Для героев торжества учащиеся начальной школы Центра «Эврика» подготовили программу из танцевальных номеров, литературного чтения и песен.

Семь Победителей олимпиады получили в награду за свои достижения кубки и Дипломы победителей, 43 призера Олимпиады — дипломы.

Победители и призёры Краевой олимпиады зачисляются без вступительных испытаний на дополнительное обучение в Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение «Центр образования «Эврика» по программам углубленного изучения предметов.

23:00
2608

Нет комментариев. Ваш будет первым!