Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Ведомость итогов Интеллектуального марафона школьников (заочный тур)

Ведомость итогов Интеллектуального марафона школьников (заочный тур)


1 класс
Фамилия, имя наименование ОО Сумма баллов (23) Диплом (степень)
1 Карунова Дарья МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» 23 б. победитель
2 Герасимова Александра МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 23 б. победитель
3 Бондаренко Матвей МБОУ «Средняя школа № 9» г. Вилючинск 22 б. призер
4 Спесивец Юлия МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 21 б. призер
5 Яковлева Вероника МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 21 б. призер
6 Вовнянко Диксон-Дени МБОУ «Ивашкинская СШ» 21 б. призер
7 Середа Полина МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» 20 б. призер
8 Таранков Иван МОКУ «Крутогоровская школа» 21 б. призер
9 Петрова Екатерина МБОУ «Средняя школа № 9» г. Вилючинск 21 б. призер
10 Масленникова Дарья МБОУ «Средняя школа № 9» г. Вилючинск 21 б. призер
11 Пухаленко Елизавета МБОУ «Средняя школа № 9» г. Вилючинск 21 б. призер
12 Ульянов Никита МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 20 б. призер
13 Зубарева Мария МБОУ «Оссорская средняя школа» 20 б. призер
14 Голубев Роман МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» 19 б. призер
15 Леонова Ярослава МКОУ «Шаромская СШ» 19 б. призер
16 Панфилов Иван МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 19 б. призер
17 Болмасов Артём МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» 18 б. участник
18 Разуменко Вероника МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 18 б. участник
19 Жукова Мария МБОУ «Оссорская средняя школа» 18 б. участник
20 Мазуров Георгий МБОУ «Оссорская средняя школа» 18 б. участник
21 Семёнова Татьяна МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» 17 б. участник
22 Майновье Таисия МБОУ «Карагинская ОШ» 18 б. участник
23 Логвин Егор МБОУ «Тигильская СОШ» 18 б. участник
24 Родионова Дарья МКОУ «Шаромская СШ» 17 б. участник
25 Сидоренко Артем МБОУ «Оссорская средняя школа» 17 б. участник
26 Комелькова Полина МБОУ «Ивашкинская СШ» 17 б. участник
27 Куцевич Валерий МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» 16 б. участник
28 Фуртов Арсений МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» 15 б. участник
29 Гостищева Карина МБОУ «Тигильская СОШ» 16 б. участник
30 Островская Виктория МБОУ «Тигильская СОШ» 16 б. участник
31 Дощенко Марина МБОУ «Тигильская СОШ» 16 б. участник
32 Бурнакова Диана МБОУ «Тигильская СОШ» 16 б. участник
33 Максимова Валерия МКОУ «Шаромская СШ» 15 б. участник
34 Алмакаева Анастасия МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 15 б. участник
35 Гырдымова Варвара МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 15 б. участник
36 Носачев Арсений МБОУ «Оссорская средняя школа» 15 б. участник
37 Еговцев Кирилл МБОУ «Карагинская ОШ» 15 б. участник
38 Осьмачко Каролина МБОУ «Карагинская ОШ» 15 б. участник
39 Назаренко Валерия МБОУ «Тигильская СОШ» 15 б. участник
40 Васеева Ольга МБОУ «Тигильская СОШ» 15 б. участник
41 Шмелева Мария МКОУ «Шаромская СШ» 14 б. участник
42 Копытенкова Диана МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 14 б. участник
43 Порошина Елизавета МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 14 б. участник
44 Комарова Светлана МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» 13 б. участник
45 Антименко Артём МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 13 б. участник
46 Семёнова Мария МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 13 б. участник
47 Грехов Максим МОКУ «Крутогоровская школа» 13 б. участник
48 Лаврентьева Марина МБОУ «Тигильская СОШ» 13 б. участник
49 Бригадир Анастасия МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 12 б. участник
50 Калашников Артур МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 12 б. участник
51 Скобелева Юлия МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» 12 б. участник
52 Клевцов Алексей МКОУ «Шаромская СШ» 11 б. участник
53 Селиванов Андрей МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 11 б. участник
54 Толмачёва Алина МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 11 б. участник
55 Кричковский Дмитрий МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 10 б. участник
56 Овчаренко Алексей МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» 10 б. участник
57 Позднякова Ангелина МБОУ «Ивашкинская СШ» 9 б. участник
58 Зайцева Дарья МБОУ «Тигильская СОШ» 9 б. участник
59 Юрьева Алевтина МБОУ «Ивашкинская СШ» 8 б. участник
60 Касаткина Татьяна МБОУ «Ивашкинская СШ» 7 б. участник
61 Лапшина Софья МКОУ «Шаромская СШ» 4 б. участник


2 класс
Фамилия, имя наименование ОО Сумма баллов (30) Диплом (степень)
1 Бригадир Илья МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 30 б. победитель
2 Герасимова Таисия МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 30 б. победитель
3 Петухов Андрей МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 30 б. победитель
4 Тайбарей Ирина МБОУ «Оссорская средняя школа» 30 б. победитель
5 Ильчук Елена МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 29 б. призер
6 Сабанский Никита МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 29 б. призер
7 Яковлева Елена МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 29 б. призер
8 Скрипник Анна МБОУ «Тигильская СОШ» 29 б. призер
9 Дощенко Ольга МБОУ «Тигильская СОШ» 28 б. призер
10 Сосова Злата МБОУ «Средняя школа № 9» г. Вилючинск 28 б. призер
11 Кловак Татьяна МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 27 б. призер
12 Панова Татьяна МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 27 б. призер
13 Постолаки Виктория МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 27 б. призер
14 Рябец Денис МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 27 б. призер
15 Ущиповская Ирина МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 27 б. призер
16 Ершов Ян МБОУ «Нагорненская СШ» 27 б. призер
17 Богданова Вероника МБОУ СШ №2, г.Вилючинск 27 б. призер
18 Кириллова Анна МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» 27 б. призер
19 Дробышева Светлана МБОУ «Елизовская СШ №9» 27 б. призер
20 Шишленина Елизавета МБОУ «Средняя школа № 9» г. Вилючинск 27 б. призер
21 Симиндеров Богдан МБОУ «Нагорненская СШ» 26,5 б. призер
22 Сафонова Милена МБОУ «Оссорская средняя школа» 26,5 б. призер
23 Слипенькая Жанна МБОУ «Средняя школа № 9» г. Вилючинск 26,5 б. призер
24 Алексеева Александра МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» 26 б. призер
25 Бугранов Владимир МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 26 б. призер
26 Хабибуллин Александр МБОУ «Нагорненская СШ» 26 б. призер
27 Лукина Алиса МБОУ СШ №2, г.Вилючинск 26 б. призер
28 Мороз Илья МБОУ СШ №2, г.Вилючинск 26 б. призер
29 Кондратьев Владимир МБОУ «Оссорская средняя школа» 26 б. призер
30 Логинова Алина МБОУ «Тигильская СОШ» 26 б. призер
31 Белоус Денис МБОУ «Средняя школа № 9» г. Вилючинск 26 б. призер
32 Крупин Клим МБОУ «Елизовская СШ №9» 25,5 б. участник
33 Костенко Мария МБОУ «Средняя школа № 9» г. Вилючинск 25,5 б. участник
34 Калашникова Полина МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 25 б. участник
35 Соломенцев Данил МБОУ «Нагорненская СШ» 25 б. участник
36 Арзамасов Фёдор МБОУ СШ №2, г.Вилючинск 25 б. участник
37 Карх Юлия МБОУ «Оссорская средняя школа» 25 б. участник
38 Музычук Ксения МБОУ «Оссорская средняя школа» 25 б. участник
39 Возняк Анна МБОУ «Елизовская СШ №9» 25 б. участник
40 Зеленковская Яна МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 24 б. участник
41 Метёлкина Татьяна МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 24 б. участник
42 Брагин Сергей МБОУ «Нагорненская СШ» 24 б. участник
43 Гарник Арина МБОУ СШ №2, г.Вилючинск 24 б. участник
44 Гусева Дарья МБОУ «Оссорская средняя школа» 24 б. участник
45 Козлов Максим МБОУ «Оссорская средняя школа» 24 б. участник
46 Мартынюк Таисья МБОУ «Оссорская средняя школа» 24 б. участник
47 Малахов Вадим МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» 24 б. участник
48 Ахмедова Карина МБОУ «Елизовская СШ №9» 24 б. участник
49 Размочаев Алексей МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» 23,5 б. участник
50 Ходакова Виталия МБОУ «Елизовская СШ №9» 23,5 б. участник
51 Кловак Анна МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 23 б. участник
52 Кузьмич Даниил МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 23 б. участник
53 Коц Галина МБОУ СШ №2, г.Вилючинск 23 б. участник
54 Мещеряков Дмитрий МБОУ СШ №2, г.Вилючинск 23 б. участник
55 Мищенко Юлиана МБОУ «Елизовская СШ №9» 23 б. участник
56 Проскурякова Дарья МБОУ «Елизовская СШ №9» 23 б. участник
57 Курусь Диана МБОУ «Елизовская СШ №9» 23 б. участник
58 Никитина Снежена МБОУ «Елизовская СШ №9» 23 б. участник
59 Слободенюк Владимир МБОУ «Елизовская СШ №9» 23 б. участник
60 Тинева Александра МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» 22,5 б. участник
61 Антонова Ирина МБОУ «Елизовская СШ №9» 22,5 б. участник
62 Уварова Ирина МБОУ «Карагинская ОШ» 22,5 б. участник
63 Цергибель Ярославна МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 22 б. участник
64 Попова Анастасия МБОУ «Нагорненская СШ» 22 б. участник
65 Кузнецова Анна МБОУ СШ №2, г.Вилючинск 22 б. участник
66 Серба Матвей МБОУ СШ №2, г.Вилючинск 22 б. участник
67 Пчелинцев Валера МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» 22 б. участник
68 Погорелова Анфиса МБОУ «Елизовская СШ №9» 22 б. участник
69 Лисиц ын Станислав МБОУ СШ №2, г.Вилючинск 21 б. участник
70 Чернышов Егор МБОУ «Елизовская СШ №9» 21 б. участник
71 Перевертун Кирилл МБОУ «Карагинская ОШ» 20,5 б. участник
72 Губин Александр МБОУ СШ №2, г.Вилючинск 20 б. участник
73 Малыгина Елизавета МБОУ СШ №2, г.Вилючинск 20 б. участник
74 Сукач Юлия МБОУ СШ №2, г.Вилючинск 20 б. участник
75 Четвертухина Анна МБОУ СШ №2, г.Вилючинск 20 б. участник
76 Миронова Софья МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» 20 б. участник
77 Лесных Анастасия МБОУ «Елизовская СШ №9» 20 б. участник
78 Скодоров Ярослав МБОУ «Елизовская СШ №9» 19,5 б. участник
79 Антонов Егор МБОУ СШ №2, г.Вилючинск 19 б. участник
80 Кавун Ирина МБОУ СШ №2, г.Вилючинск 19 б. участник
81 Смирнов Юрий МБОУ СШ №2, г.Вилючинск 19 б. участник
82 Старостин Даниил МБОУ СШ №2, г.Вилючинск 19 б. участник
83 Ходов Степан МБОУ «Елизовская СШ №9» 19 б. участник
84 Уварова Анастасия МБОУ «Карагинская ОШ» 19 б. участник
85 Пиличев Дмитрий МБОУ «Елизовская СШ №9» 18,5 б. участник
86 Потапенко Илья МБОУ «Нагорненская СШ» 18 б. участник
87 Мешалкина Варвара МБОУ СШ №2, г.Вилючинск 18 б. участник
88 Подлесный Тимур МБОУ «Елизовская СШ №9» 18 б. участник
89 Игонин Денис МБОУ «Елизовская СШ №9» 17,5 б. участник
90 Харюшина Диана МБОУ СШ №2, г.Вилючинск 17 б. участник
91 Давидчук Александр МБОУ «Елизовская СШ №9» 17 б. участник
92 Сунчугашева Аима МБОУ «Тигильская СОШ» 16,5 б. участник
93 Васильева Алина МБОУ СШ №2, г.Вилючинск 16 б. участник
94 Московцев Матвей МБОУ СШ №2, г.Вилючинск 16 б. участник
95 Полищук Полина МБОУ СШ №2, г.Вилючинск 16 б. участник
96 Саломатин Андрей МБОУ СШ №2, г.Вилючинск 16 б. участник
97 Самойленко София МБОУ СШ №2, г.Вилючинск 16 б. участник
98 Швейцов Данил МБОУ СШ №2, г.Вилючинск 16 б. участник
99 Нечаева Мария МБОУ СШ №2, г.Вилючинск 15 б. участник
100 Долгих Арсений МБОУ СШ №2, г.Вилючинск 14 б. участник
101 Лапошин Никита МБОУ СШ №2, г.Вилючинск 14 б. участник
102 Касимова Софья МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» 14 б. участник
103 Еговцев Дмитрий МБОУ «Карагинская ОШ» 14 б. участник
104 Назаров Илья МБОУ «Тигильская СОШ» 14 б. участник
105 Романюк Владислав МБОУ «Елизовская СШ №9» 12,5 б. участник
106 Березовский Кирилл МБОУ СШ №2, г.Вилючинск 12 б. участник
107 Нецер Анна МБОУ СШ №2, г.Вилючинск 12 б. участник
108 Завозин Артем МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» 12 б. участник
109 Язенок Любовь МБОУ «Карагинская ОШ» 12 б. участник
110 Мавлеткулова Кира МБОУ СШ №2, г.Вилючинск 11 б. участник
111 Смирнова Валерия МБОУ СШ №2, г.Вилючинск 11 б. участник
112 Греков Ярослав МБОУ СШ №2, г.Вилючинск 10 б. участник
113 Царёва Полина МБОУ «Ивашкинская СШ» 10 б. участник
114 Малашок Артём МБОУ «Тигильская СОШ» 9,5 б. участник
115 Афанасьев Фёдор МБОУ СШ №2, г.Вилючинск 9 б. участник
116 Брежнев Алексей МБОУ СШ №2, г.Вилючинск 9 б. участник
117 Спиридонов Илья МБОУ СШ №2, г.Вилючинск 8 б. участник
118 Юрьев Максим МБОУ «Ивашкинская СШ» 7,5 б. участник
119 Пермяков Ярослав МКОУ «Шаромская СШ» 7 б. участник
120 Петря Дарья МБОУ «Ивашкинская СШ» 7 б. участник
121 Фисенко Анастасия МКОУ «Шаромская СШ» 6 б. участник


3 класс
Фамилия, имя наименование ОО Сумма баллов (54) Диплом (степень)
1 Кобышева Екатерина МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 53 б. победитель
2 Толман Анна МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 52 б. призер
3 Плотников Лев МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» 52 б. призер
4 Шейгеревич Чеслав МБОУ «Елизовская СШ №9» 52 б. призер
5 Шляховая Виктория МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 51 б. призер
6 Кальницкая Элина МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» 51 б. призер
7 Бузова Анастасия МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 50 б. призер
8 Михайлов Артем МБОУ «Оссорская средняя школа» 49,5 б. призер
9 Хименко Максим МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 49 б. призер
10 Шелудякова Юлия МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 49 б. призер
11 Попова Юлия МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 48 б. призер
12 Кузнецова Ирина МБОУ «Оссорская средняя школа» 48 б. призер
13 Волошин Сергей МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 47 б. призер
14 Яцюк Андрей МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 47 б. призер
15 Суздалова Евгения МБОУ «Оссорская средняя школа» 47 б. призер
16 Кутынкавав Мария МБОУ «Елизовская СШ №9» 47 б. призер
17 Еговцева Светлана МБОУ «Карагинская ОШ» 47 б. призер
18 Антонова Дарья МБОУ «Елизовская СШ №9» 46,5 б. призер
19 Семёнова Софья МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 46 б. призер
20 Антонова Варвара МБОУ «Ивашкинская СШ» 46 б. призер
21 Теплякова Зоя МБОУ «Оссорская средняя школа» 45,5 б. призер
22 Абромян Артур МБОУ «Оссорская средняя школа» 45 б. призер
23 Федоров Юрий МБОУ «Оссорская средняя школа» 45 б. призер
24 Рыбалкина Яна МБОУ «Оссорская средняя школа» 45 б. призер
25 Шахматова Елена МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» 44 б. призер
26 Викулов Глеб МБОУ «Елизовская СШ №9» 43 б. призер
27 Фанова Надежда МБОУ «Оссорская средняя школа» 42,5 б. призер
28 Климкина Дарья МБОУ «Елизовская СШ №9» 42,5 б. призер
29 Агафонова Марина МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» 42 б. участник
30 Хотько Роман МБОУ «Елизовская СШ №9» 41,5 б. участник
31 Литвиненко Светлана МБОУ «Средняя школа № 9» г. Вилючинск 41,5 б. участник
32 Рагулин Данил МБОУ «Средняя школа № 9» г. Вилючинск 40,5 б. участник
33 Салахов Виктор МБОУ «Ивашкинская СШ» 40 б. участник
34 Скалиух Александр МОКУ «Крутогоровская школа» 40 б. участник
35 Булыгина Дарья МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» 39 б. участник
36 Гейдарова Жаннет МБОУ «Елизовская СШ №9» 39 б. участник
37 Беляев Василий МБОУ «Средняя школа № 9» г. Вилючинск 39 б. участник
38 Бурмистров Юрий МБОУ «Оссорская средняя школа» 38 б. участник
39 Жабицкая Антонина МБОУ «Ивашкинская СШ» 38 б. участник
40 Нечаев Сергей МБОУ «Оссорская средняя школа» 37,5 б. участник
41 Калинина Мария МОКУ «Крутогоровская школа» 37 б. участник
42 Литвиненко Елена МБОУ «Тигильская СОШ» 37 б. участник
43 Сорокин Никита МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 36 б. участник
44 Якунина Катерина МБОУ «Оссорская средняя школа» 36 б. участник
45 Иванова Анна МБОУ «Елизовская СШ №9» 36 б. участник
46 Гусейнов Исмаил МБОУ «Оссорская средняя школа» 35 б. участник
47 Бутарев Вячеслав МБОУ «Елизовская СШ №9» 35 б. участник
48 Некрасов Александр МБОУ «Елизовская СШ №9» 35 б. участник
49 Гредель Егор МБОУ «Елизовская СШ №9» 34,5 б. участник
50 Копылова Лидия МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 34 б. участник
51 Нестор Андрей МБОУ «Нагорненская СШ» 34 б. участник
52 Якимов Никита МБОУ «Елизовская СШ №9» 34 б. участник
53 Шевченко Валерия МБОУ «Елизовская СШ №9» 34 б. участник
54 Кердода Мария МБОУ «Тигильская СОШ» 34 б. участник
55 Оверко Алиса МБОУ «Средняя школа № 9» г. Вилючинск 34 б. участник
56 Колесник Данилла МБОУ «Ивашкинская СШ» 33 б. участник
57 Гафаров Дмитрий МБОУ «Елизовская СШ №9» 33 б. участник
58 Одинцов Артём МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» 32,5 б. участник
59 Зверев Алексей МБОУ «Тигильская СОШ» 31 б. участник
60 Граченко Александр МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» 30,5 б. участник
61 Чхотуа Лея МБОУ «Елизовская СШ №9» 30,5 б. участник
62 Шихов Владислав МКОУ «Шаромская СШ» 30 б. участник
63 Сочнев Марк МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» 30 б. участник
64 Просина Яна МБОУ «Елизовская СШ №9» 30 б. участник
65 Бешеншев Михаил МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» 29 б. участник
66 Горшенина Татьяна МБОУ «Средняя школа № 9» г. Вилючинск 29 б. участник
67 Позднякова Юлия МБОУ «Елизовская СШ №9» 26,5 б. участник
68 Попов Иван МБОУ «Нагорненская СШ» 26 б. участник
69 Коренькова Татьяна МБОУ «Нагорненская СШ» 25,5 б. участник
70 Глотова Юлия МБОУ «Нагорненская СШ» 25 б. участник
71 Лысенко Нелли МБОУ «Елизовская СШ №9» 25 б. участник
72 Дроздова Александра МБОУ «Тигильская СОШ» 25 б. участник
73 Майборода Илья МБОУ «Раздольненская СШ» 24 б. участник
74 Ковальчук Надежда МБОУ «Елизовская СШ №9» 24 б. участник
75 Гелоян Руслан МБОУ «Нагорненская СШ» 23,5 б. участник
76 Ландышева Оксана МБОУ «Елизовская СШ №9» 23,5 б. участник
77 Соломенников Александр МБОУ «Тигильская СОШ» 23,5 б. участник
78 Егорова Анастасия МБОУ «Раздольненская СШ» 23 б. участник
79 Катышкина Екатерина МБОУ «Елизовская СШ №9» 22,5 б. участник
80 Шишарин Даниил МБОУ «Елизовская СШ №9» 22 б. участник
81 Мамедова Шовкат МБОУ «Елизовская СШ №9» 21,5 б. участник
82 Долганова Юлия МБОУ «Елизовская СШ №9» 21 б. участник
83 Степанова Дарья МБОУ «Елизовская СШ №9» 19,5 б. участник
84 Демитрева Ольга МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» 18,5 б. участник
85 Жеревчук Андрей МБОУ «Нагорненская СШ» 18 б. участник
86 Похваленко Ксения МКОУ «Шаромская СШ» 17 б. участник
87 Боргояков Тимур МБОУ «Тигильская СОШ» 17 б. участник
88 Куркутская Софья МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» 16,5 б. участник
89 Александрова Виктория МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» 16 б. участник
90 Ласточки Владимир МБОУ «Карагинская ОШ» 16 б. участник
91 Миронов Артур МБОУ «Тигильская СОШ» 14 б. участник
92 Худошина Ксения МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» 13 б. участник
93 Башмачникова Анастасия МБОУ «Карагинская ОШ» 13 б. участник
94 Кужанкуй Александр МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» 12 б. участник
95 Визитиу Кирилл МБОУ «Ивашкинская СШ» 11,5 б. участник
96 Макурина Карина МБОУ «Раздольненская СШ» 10,5 б. участник
97 Иванов Виталий МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» 10,5 б. участник
98 Заочный Сергей МКОУ «Шаромская СШ» 10 б. участник
99 Разарёнова Надежда МБОУ «Раздольненская СШ» 8,5 б. участник
100 Назаренко Кирилл МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» 8,5 б. участник
101 Гусейнов Рафаиль МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» 7 б. участник
102 Проскурякова Ксения МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» 6,5 б. участник
103 Курока Юрий МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» 6,5 б. участник
104 Воронцов Сергей МКОУ «Шаромская СШ» 5,5 б. участник
105 Соколов Олег МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» 5,5 б. участник
106 Кулиш Дмитрий МКОУ «Шаромская СШ» 4,5 б. участник
107 Чернышов Евгений МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» 4,5 б. участник
108 Мозговая Анна МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» 4,5 б. участник


4 класс
Фамилия, имя наименование ОО Сумма баллов (66) Диплом (степень)
1 Иванов Тимофей МБОУ «Нагорненская СШ» 60 б. победитель
2 Яковлева Каролина МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 59 б. призер
3 Дектярева Камила МБОУ «Оссорская средняя школа» 57 б. призер
4 Грабчук Анна МБОУ СШ №2, г.Вилючинск 56 б. призер
5 Волков Максим МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 55 б. призер
6 Сморкалова Юлия МБОУ «Оссорская средняя школа» 55 б. призер
7 Абубакирова Ирина МБОУ «Оссорская средняя школа» 55 б. призер
8 Сиомко Мария МБОУ «Оссорская средняя школа» 53,5 б. призер
9 Жемчугов Лев МБОУ СШ №2, г.Вилючинск 53 б. призер
10 Швец Анастасия МБОУ «Средняя школа № 9» г. Вилючинск 52,5 б. призер
11 Косенкова Анастасия МБОУ «Оссорская средняя школа» 51 б. призер
12 Павлов Руслан МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 50,5 б. призер
13 Чмелев Андрей МОКУ «Крутогоровская школа» 50 б. призер
14 Щербенко Максим МБОУ «Нагорненская СШ» 49 б. призер
15 Кононец Павел МБОУ «Нагорненская СШ» 49 б. призер
16 Воронов Антон МБОУ «Оссорская средняя школа» 49 б. призер
17 Логвин Вадим МБОУ «Тигильская СОШ» 49 б. призер
18 Гусейнова Сабина МБОУ «Оссорская средняя школа» 47 б. призер
19 Слюсарев Егор МБОУ СШ №2, г.Вилючинск 46 б. призер
20 Федосов тимофей МБОУ СШ №2, г.Вилючинск 45 б. призер
21 Зырянов Андрей МОКУ «Крутогоровская школа» 44,5 б. призер
22 Щукин Михаил МБОУ СШ №2, г.Вилючинск 44 б. призер
23 Конева Екатерина МБОУ «Тигильская СОШ» 43,5 б. призер
24 Кучеренко Мария МБОУ СШ №2, г.Вилючинск 43 б. призер
25 Кузнецов Владимир МБОУ «Ивашкинская СШ» 43 б. призер
26 Куприянов Егор МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» 42,5 б. участник
27 Какаулина Александра МБОУ «Тигильская СОШ» 42,5 б. участник
28 Смольянова Алина МБОУ «Средняя школа № 9» г. Вилючинск 42,5 б. участник
29 Чередниченко Игорь МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 42 б. участник
30 Гоев Никита МБОУ СШ №2, г.Вилючинск 42 б. участник
31 Емельянов Дмитрий МБОУ СШ №2, г.Вилючинск 42 б. участник
32 Осипова Мария МБОУ СШ №2, г.Вилючинск 42 б. участник
33 Урсаев Даниил МБОУ СШ №2, г.Вилючинск 42 б. участник
34 Колган София МБОУ «Тигильская СОШ» 41 б. участник
35 Касаткин Сергей МБОУ «Ивашкинская СШ» 40,5 б. участник
36 Гершович Александр МБОУ СШ №2, г.Вилючинск 40 б. участник
37 Поготовкина Екатерина МБОУ СШ №2, г.Вилючинск 40 б. участник
38 Чурина Юлия МБОУ «Елизовская СШ №9» 40 б. участник
39 Зубко Иван МБОУ «Елизовская СШ №9» 39,5 б. участник
40 Иванов Марк МБОУ «Средняя школа № 9» г. Вилючинск 39,5 б. участник
41 Валиева Марина МБОУ «Раздольненская СШ» 39 б. участник
42 Лисицын Владислав МБОУ СШ №2, г.Вилючинск 39 б. участник
43 Иккавав Екатерина МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» 39 б. участник
44 Бессонова Виктория МБОУ «Средняя школа № 9» г. Вилючинск 39 б. участник
45 Кузьмин Александр МБОУ «Ивашкинская СШ» 38,5 б. участник
46 Кузюкова Наталья МБОУ «Елизовская СШ №9» 38,5 б. участник
47 Жилов Даниил МБОУ СШ №2, г.Вилючинск 38 б. участник
48 Новикова Полина МОКУ «Крутогоровская школа» 38 б. участник
49 Кудрявцев Павел МБОУ «Елизовская СШ №9» 38 б. участник
50 Крылова Екатерина МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» 37,5 б. участник
51 Хан Елизавета МБОУ «Елизовская СШ №9» 37,5 б. участник
52 Овсейчук Богдан МБОУ СШ №2, г.Вилючинск 37 б. участник
53 Яковенко Ангелина МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» 37 б. участник
54 Санников Арсений МБОУ «Раздольненская СШ» 36,5 б. участник
55 Федина Ангелина МБОУ «Раздольненская СШ» 36,5 б. участник
56 Лахман Дарья МКОУ «Шаромская СШ» 36,5 б. участник
57 Клименков Дмитрий МБОУ «Тигильская СОШ» 36,5 б. участник
58 Дернов Даниил МБОУ СШ №2, г.Вилючинск 36 б. участник
59 Ермолаев Ростислав МБОУ СШ №2, г.Вилючинск 36 б. участник
60 Ткачёв Геннадий МБОУ «Ивашкинская СШ» 34,5 б. участник
61 Молчанов Алексей МБОУ СШ №2, г.Вилючинск 33 б. участник
62 Иванников Святослав МОКУ «Крутогоровская школа» 33 б. участник
63 Диденко Юлия МБОУ «Карагинская ОШ» 33 б. участник
64 Диденко Арина МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» 32,5 б. участник
65 Короткова Алина МБОУ «Раздольненская СШ» 32 б. участник
66 Бурлаков Роман МБОУ СШ №2, г.Вилючинск 32 б. участник
67 Бурнович Рената МБОУ «Раздольненская СШ» 31,5 б. участник
68 Богатырёв Илья МБОУ «Тигильская СОШ» 30,5 б. участник
69 Майборода Софья МБОУ «Раздольненская СШ» 30 б. участник
70 Русина Виктория МБОУ СШ №2, г.Вилючинск 30 б. участник
71 Кулиш Ева МКОУ «Шаромская СШ» 29 б. участник
72 Прощенок Вадим МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» 29 б. участник
73 Святов Иван МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» 28,5 б. участник
74 Злобина Мария МБОУ СШ №2, г.Вилючинск 28 б. участник
75 Нифтиева Амина МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» 27,5 б. участник
76 Третьякова Дарья МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» 25,5 б. участник
77 Шишкин Иван МБОУ СШ №2, г.Вилючинск 25 б. участник
78 Гиниатуллин Эльдар МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» 24,5 б. участник
79 Зайкин Олег МБОУ СШ №2, г.Вилючинск 24 б. участник
80 Козюра Арина МБОУ СШ №2, г.Вилючинск 23 б. участник
81 Ахмедова Карина МБОУ «Елизовская СШ №9» 21,5 б. участник
82 Сычёв Константин МБОУ СШ №2, г.Вилючинск 21 б. участник
83 Тивоненко Александр МБОУ СШ №2, г.Вилючинск 21 б. участник
84 Долгов Данил МБОУ «Раздольненская СШ» 20,5 б. участник
85 Неустроева Анастасия МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» 20,5 б. участник
86 Курусь Диана МБОУ «Елизовская СШ №9» 20 б. участник
87 Кулагин Вадим МБОУ СШ №2, г.Вилючинск 20 б. участник
88 Погорелова Анфиса МБОУ «Елизовская СШ №9» 19 б. участник
89 Антонова Ирина МБОУ «Елизовская СШ №9» 19 б. участник
90 Пасюк Богдан МБОУ «Ивашкинская СШ» 18,5 б. участник
91 Галиахманова Софья МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» 17,5 б. участник
92 Торопцев Святослав МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» 16,5 б. участник
93 Кудрявцева Алина МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» 16 б. участник
94 Коваленко Сергей МКОУ «Шаромская СШ» 15 б. участник
95 Петров Иван МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» 14 б. участник
96 Троян Алексей МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» 9 б. участник


5 класс
Фамилия, имя наименование ОО Сумма баллов (61) Диплом (степень)
1 Фоменко Ксения МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 58 б. победитель
2 Ерофеева Арина МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 57 б. призер
3 Рязанова Яна МБОУ «Нагорненская СШ» 57 б. призер
4 Самарина Валерия МБОУ «Оссорская средняя школа» 56 б. призер
5 Скрябина София МБОУ «Елизовская СШ№8» 56 б. призер
6 Пухаленко Руслан МБОУ «Средняя школа № 9» г. Вилючинск 55 б. призер
7 Кваша Максим МБОУ «Елизовская СШ№8» 54 б. призер
8 Дёмина Варвара МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 53 б. призер
9 Ромашёв Семён МБОУ «Елизовская СШ№8» 53 б. призер
10 Игнатова Светлана МБОУ «Оссорская средняя школа» 51 б. призер
11 Швеина Карина МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 50 б. призер
12 Шипиловская Виктория МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 50 б. призер
13 Мишакин Руслан МБОУ «Нагорненская СШ» 50 б. призер
14 Травкина Екатерина МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 49 б. призер
15 Заровняев Арсений МБОУ «Елизовская СШ№8» 49 б. призер
16 Тутубалина Александра МБОУ «Нагорненская СШ» 48 б. призер
17 Сотникова Виктория МБОУ «Елизовская СШ№8» 48 б. призер
18 Залогин Роман МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 47,5 б. призер
19 Чевардова Варвара МБОУ «Елизовская СШ№8» 47 б. призер
20 Игнатьева Мария МБОУ «Елизовская СШ№8» 47 б. призер
21 Журавлёва Алина МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 46,5 б. призер
22 Игнатьева Арина МБОУ «Елизовская СШ№8» 45 б. участник
23 Вахтина Екатерина МБОУ «Нагорненская СШ» 44 б. участник
24 Демидова Анна МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 42,5 б. участник
25 Обсокова Елена МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 42 б. участник
26 Чаплыгин Никита МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 42 б. участник
27 Метёлкина Анна МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 40,5 б. участник
28 Деменчук Виктор МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 38 б. участник
29 Ерофеев Артём МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 38 б. участник
30 Ковалёв Вдадислав МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 38 б. участник
31 Цикунов Денис МБОУ «Нагорненская СШ» 38 б. участник
32 Сорокин Антон МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 37 б. участник
33 Чапало Агелина МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 37 б. участник
34 Мигунов Владимир МБОУ «Елизовская СШ№8» 36 б. участник
35 Оарга Алина МБОУ «Елизовская СШ№8» 36 б. участник
36 Миронова Софья МБОУ «Тигильская СОШ» 36 б. участник
37 Козлова Дарья МБОУ «Нагорненская СШ» 35 б. участник
38 Скорикова Александра МБОУ «Тигильская СОШ» 34 б. участник
39 Тараканова Елизавета МБОУ «Тигильская СОШ» 34 б. участник
40 Хан Екатерина МБОУ «Нагорненская СШ» 33 б. участник
41 Калинина Анастасия МОКУ «Крутогоровская школа» 33 б. участник
42 Колос Артемий МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» 32 б. участник
43 Шведова Мария МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 30,5 б. участник
44 Григорьева Алина МБОУ «Нагорненская СШ» 30 б. участник
45 Кумейко Анна МБОУ «Нагорненская СШ» 29 б. участник
46 Безрук Евгения МБОУ «Оссорская средняя школа» 29 б. участник
47 Пащенко Владимир МОКУ «Крутогоровская школа» 29 б. участник
48 Жернякова Татьяна МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» 28,5 б. участник
49 Гордюшин Богдан МБОУ «Нагорненская СШ» 28 б. участник
50 Боргоякова Алина МБОУ «Тигильская СОШ» 28 б. участник
51 Этенко Мария МБОУ «Оссорская средняя школа» 27 б. участник
52 Жакбарова Согдиана МБОУ «Оссорская средняя школа» 27 б. участник
53 Костицина Татьяна МБОУ «Ивашкинсая сш» 27 б. участник
54 Зверева Екатерина МБОУ «Тигильская СОШ» 27 б. участник
55 Тожиев Роман МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 26 б. участник
56 Толман Владислав МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 25 б. участник
57 Портнягин Алексей МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» 25 б. участник
58 Гусейнова Айсель МБОУ «Оссорская средняя школа» 24 б. участник
59 Мереняшев Макар МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» 24 б. участник
60 Машенцева Виктория МБОУ «Тигильская СОШ» 24 б. участник
61 Подобедова Кристина МБОУ «Оссорская средняя школа» 22 б. участник
62 Малахов Геннадий МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» 22 б. участник
63 Филонова Анастасия МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» 21,5 б. участник
64 Фуртова Софья МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» 21 б. участник
65 Бобылкина Карина МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» 20,5 б. участник
66 Хомец Диана МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» 20 б. участник
67 Марухно Артем МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» 18,5 б. участник
68 Зубкова Алёна МБОУ «Ивашкинсая сш» 18 б. участник
69 Кузьмина Мария МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» 18 б. участник
70 Верещагина Ангелина МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» 17,5 б. участник
71 Бурковская Вероника МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» 17,5 б. участник
72 Мамурзаев Руслан МБОУ «Оссорская средняя школа» 17 б. участник
73 Максимова Татьяна МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» 17 б. участник
74 Кайсаров Марат МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» 16 б. участник
75 Парамзин Данила МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» 15 б. участник
76 Барабанщикова Елизавета МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» 14,5 б. участник
77 Давляева Камила МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» 14 б. участник
78 Шустрова Виктория МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» 13,5 б. участник
79 Гоменюк Полина МБОУ «Ивашкинсая сш» 12 б. участник
80 Соколов Иван МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» 11 б. участник
81 Кириллов Семён МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» 10 б. участник
82 Никонов Савит МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» 3,5 б. участник
83 Красовский Антон МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» 1 б. участник
84 Дьяконов Степан МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» 0 б. участник

6 класс
Фамилия, имя наименование ОО Сумма баллов (69) Диплом (степень)
1 Нурмухамедов Захар МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 61 б. победитель
2 Ткаченко Дарья МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 57 б. призер
3 Митюков Виталий МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 54 б. призер
4 Строкова Полина МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 53 б. призер
5 Погорелая Ирина МБОУ «Елизовская СШ№8» 50,5 б. призер
6 Васильева Анна МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 49,5 б. призер
7 Чечекова Ульяна МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 46,5 б. призер
8 Ковалёва Вероника МБОУ «Елизовская СШ№8» 45,5 б. призер
9 Попова Валерия МБОУ «Тигильская СОШ» 44 б. призер
10 Бабкина Светлана МБОУ «Тигильская СОШ» 43,5 б. призер
11 Машенцева Юлия МБОУ «Тигильская СОШ» 43 б. призер
12 Соломенникова Виолетта МБОУ «Тигильская СОШ» 42 б. участник
13 Акимова Яна МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 39,5 б. участник
15 Потехина Татьяна МБОУ «Тигильская СОШ» 39,5 б. участник
16 Добрынина Ксения МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 38 б. участник
17 Шерокун Карина МБОУ «Тигильская СОШ» 37,5 б. участник
18 Тихонов Александр МКОУ «Шаромская СШ» 34,5 б. участник
19 Антонова Олеся МОКУ «Крутогоровская школа» 34 б. участник
20 Степаненко Андрей МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» 32 б. участник
21 Пащенко Анастасия МОКУ «Крутогоровская школа» 31 б. участник
22 Табачук Алексей МКОУ «Шаромская СШ» 28 б. участник
23 Машихина Анастасия МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 28 б. участник
24 Чашленкова Ольга МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» 28 б. участник
25 Пенизин Сергей МБОУ «Тигильская СОШ» 27,5 б. участник
26 Драгомирова Дарья МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» 26,5 б. участник
27 Овчаренко Данил МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» 26 б. участник
28 Лазуткин Вадим МКОУ «Мильковская средняя школа №2» 25 б. участник
29 Гринько Егор МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» 24 б. участник
30 Вандахай Кристина МБОУ «Оссорская средняя школа» 20 б. участник
31 Смехова Милана МКОУ «Шаромская СШ» 19,5 б. участник
32 Ласточкина Жанна МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» 18,5 б. участник
33 Зюбяиров Никита МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» 18,5 б. участник
34 Наугольных Андрей МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» 16,5 б. участник
35 Каруна Евгения МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» 16 б. участник
36 Левенец Виктор МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» 15 б. участник
37 Ласточкин Тимур МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» 13 б. участник
38 Удачин Никита МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» 11,5 б. участник
39 Глухов Илья МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» 11 б. участник
40 Логунова Анастасия МБОУ «Оссорская средняя школа» 9 б. участник
41 Неверов Захар МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» 7 б. участник
42 Портнова Татьяна МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» 4 б. участник
43 Калян Мария МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» 3,5 б. участник
44 Мокрый Артем МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» 2 б. участник
45 Тараканов Кирилл МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» 0 б. участник
09:05
2874

Нет комментариев. Ваш будет первым!