Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Встреча - семинар для учителей информатики.

Встреча - семинар для учителей информатики.

В рамках курсов повышения квалификации при Камчатском институте развития образования в нашем Центре состоялась встреча с учителями информатики. Методист по информационным технологиям Карабанов Антон Викторович поделился опытом проведения занятий по программированию.

Слушатели курсов имели возможность узнать о развитии спортивного программирования в Камчатском крае, познакомится с авторской методикой преподавания темы «Перебор и способы его сокращения». Участники курсов решали учебные и олимпиадные задачи, искали пути эффективного решения алгоритмических задач, совершенствовали навыки программирования. Встреча завершилась обменом мнениями и ответами на вопросы.


Материалы к занятию:


Спортивное программирование в Камчатском крае.

Методист ИТ Карабанов Антон Викторович.

14:40
2374

Мария Владимировна Волынкина
10:03
Мария Владимировна Волынкина
Здравствуйте.
21.02.2019 года в ЦО «Эврика» состоялся семинар для учителей «Информатики и ИКТ» в рамках длительных курсов «Теория и методика обучения. Информатика» по теме: " Спортивное программирование", которое проводил А.В. Карабанов. Антон Викторович рассказал слушателям курсов о спортивном программировании, о методике проведения турниров и олимпиад, а также о решении олимпиадных задач. Выражаем искреннюю благодарность Т.Н. Скуматовой за содействие в организации учебных занятий курсов повышения квалификации, А.В. Карабанову за теплый приём, высокий профессионализм, компетентность и доброжелательность.
Надеемся на дальнейшую совместную работу!
Желаем благополучия, творческих и профессиональных успехов!

Старший преподаватель кафедра информационных технологий КГАУ ДПО «Камчатский ИРО» Волынкина М.В.
Комментарий удален
10:47
Спасибо за теплый отзыв, будем рады дальнейшему сотрудничеству!