Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Спортивное программирование в Камчатском крае.

Спортивное программирование в Камчатском крае.

Дата проведения:
2019-2020 учебный год
Место проведения:
КГОАУ ЦО "Эврика"

Последние обновления:

28 мая 2019 года в соответствующей новости добавлены ссылки на задания и разбор Турнира Архимеда.

20 мая 2019 года анонсированы турниры на 2019/20 учебный год.

08 мая 2019 года анонсировано организация и проведение в Камчатском крае летней профильной школы по программированию.

03 мая 2019 года в Камчатском крае состоялся Турнир Архимеда по программированию для начинающих. Подведены итоги олимпиады, добавлены фото.

26 апреля 2019 года состоялся Турнир юных программистов ДВФУ. Добавлены фото и результаты по Камчатскому краю. Ждем подведения итогов.

03 апреля 2019 года в новостях о проведенных соревнованиях добавлены дипломы победителей и призеров краевых турниров по программированию «Первые шаги 2018», «Осенний LIST 2018» и «Весенний LIST 2019» (там же, где фотографии).



Планы на 2019-20 учебный год:

28 сентября 2019 турнир «Первые шаги» – командный;
26 октября 2019 открытый турнир «Осенний LIST» – личный;
ноябрь 2019 полуфинал ВКОШП – командный;
30 ноября 2019 турнир для педагогов «Код Архимеда» – личный;
январь 2020 пробный тур регионального этапа ВсОШ – личный, для участников регионального этапа;
7 марта 2020 турнир «Весенний LIST» – личный;
01 апреля 2020 турнир «Первоапрельский контест» – командный;
апрель-май 2020 «Турнир юных программистов» – личный;
май 2020 турнир «Архимед» – командный.


Полезная информация:

Правила проведения олимпиад по информатике.

Сайты для самостоятельных тренировок к олимпиадам по программированию.

Работа с тестирующей системой.

Выбор языка программирования для подготовки к олимпиадам.

Среды разработки для C/C++

Python и среды разработки.


Архив проведенных соревнований и мероприятий:


2018-19 учебный год.

Летняя профильная школа по программированию 03 — 15 июня 2019 года.

Турнир Архимеда по программированию для начинающих 03 мая 2019 года.

Турнир юных программистов ДВФУ 26 апреля 2019 года.

Малая краевая олимпиада по информатике (7-8 класс) 29 марта 2019 года.

Семинар для учителей информатики на тему «Структура олимпиадной задачи» 29 марта 2019 года.

Весенний LIST: 02 марта 2019 года.

Встреча — семинар для учителей информатики 21 февраля 2019 года.

Региональный этап ВсОШ по информатике 27 — 29 января 2019 года.

Зимняя профильная школа по программированию 03-09 января.

Турнир по программированию для педагогов «Код Архимеда» 01 декабря 2018 года.

Семинар для учителей информатики на тему «Рекурсивный перебор с возвратом» 01 декабря 2018 года.

Полуфинал ВКОШП для Дальневосточного региона: 18 ноября 2018.

Тихоокеанская школа ДВФУ по программированию (очный отборочный этап) 11 ноября 2018 года.

Осенний LIST: 27 октября 2018 года.

Первые шаги 29 сентября 2018 года.

Выступление на августовском совещании работников образования «Приоритеты образовательной политики Камчатского края в реализации национальных целей и стратегических задач» 21 августа 2018 года.


2017-18 учебный год.

Летняя профильная школа по программированию 01 — 16 июня 2018 года.

Турнир юных программистов ДВФУ 12 мая 2018 года.

Турнир Архимеда по программированию для начинающих 05 мая 2018 года.

Итоги работы Весенней профильной школы по программированию 22 марта — 01 апреля 2018 года.

Семинар для учителей информатики на тему «Codeforces в образовании» 26 марта 2018 года.

Малая краевая олимпиада школьников по информатике 7-8 классы 26 марта 2018 года.

Весенний LIST 03 марта 2018 года.

Региональный этап ВсОШ по информатике 27 — 29 января 2018 года. Пробный тур 1 тур, 2 тур.

Турнир по программированию для педагогов «Код Архимеда» 25 ноября 2017 года.

ВКОШП (Дальневосточный регион, полуфинал) 03 ноября 2017 года.

Осенний LIST 28 октября 2017 года.

Семинар для учителей информатики на тему «Использование тестирующих систем при организации олимпиад школьников» 20 октября 2017 года.

Турнир по программированию «Первые шаги» 30 сентября 2017 года.


2016-17 учебный год.

Турнир Архимеда по программированию для начинающих 08 мая 2017 года.

Турнир юных программистов (не состоялся по причине отсутствия Интернет) 29 апреля 2017 года.

Малая краевая олимпиада школьников по информатике 7-8 классы 29 марта 2017 года.

Турнир по программированию VK Cup 2017 (квалификация) 12 марта 2017 года.

Весенний LIST 04 марта 2017 года.

Региональный этап ВсОШ по информатике 04 — 06 февраля 2017 года.

Зимняя профильная школа по программированию 03 — 10 января 2017 года.

Дальневосточный турнир по программированию 27 ноября 2016 года.

ВКОШП (Дальневосточный регион, полуфинал) 11 ноября 2016 года.

Осенний LIST 29 октября 2016 года.

Турнир по программированию «Первые шаги» 24 сентября 2016 года.


2015-16 учебный год.

Турнир Архимеда по программированию для начинающих 30 апреля 2016 года.

Турнир юных программистов 30 апреля 2016 года.

Весенний LIST 05 марта 2016 года.

Региональный этап ВсОШ по информатике 30 января — 01 февраля 2016 года.

Дальневосточный турнир по программированию 28 ноября 2015 года.

ВКОШП (Дальневосточный регион, полуфинал) 13 ноября 2015 года.

Осенний LIST 24 октября 2015 года.

Турнир по программированию «Первые шаги» 26 сентября 2015 года.


2014-15 учебный год.

Турнир Архимеда по программированию для начинающих 26 апреля 2015 года.

Турнир юных программистов 25 апреля 2015 года.

Весенний LIST 01 марта 2015 года.

Региональный этап ВсОШ по информатике 24 — 26 января 2015 года.

Осенний LIST 26 октября 2014 года.

Турнир по программированию «Первые шаги» 28 сентября 2014 года.


2013-14 учебный год.

Турнир Архимеда по программированию для начинающих 27 апреля 2014 года.

Весенний LIST 02 марта 2014 года.

Региональный этап ВсОШ по информатике 01 — 03 февраля 2014 года.

Осенний LIST 27 октября 2013 года.

Турнир по программированию «Первые шаги» 29 сентября 2013 года.


2012-13 учебный год.


Турнир Архимеда по программированию для начинающих 28 апреля 2013 года.

Региональный этап ВсОШ по информатике 19 — 21 января 2013 года.

  • Задачи (в тестирующей системе ДВФУ): 1 тур, 2 тур.

Осенний LIST 04 ноября 2012 года.


2011-12 учебный год.


Турнир Архимеда по программированию для начинающих 30 апреля 2012 года.


Региональный этап ВсОШ по информатике 21 — 23 января 2012 года.

  • Задачи (в тестирующей системе ДВФУ): 1 тур, 2 тур.

2010-11 учебный год.

Региональный этап ВсОШ по информатике 21 — 23 января 2011 года.

  • Задачи (в тестирующей системе ДВФУ): 1 тур, 2 тур.

2009-10 учебный год.

Региональный этап ВсОШ по информатике 09 — 12 января 2010 года.

  • Задачи (в тестирующей системе ДВФУ): 1 тур, 2 тур.
  • Результаты: 9-10 класс не участвовал, 11 класс.

2008-09 учебный год.

Региональный этап ВсОШ по информатике 14 — 16 января 2009 года.

  • Задачи (в тестирующей системе ДВФУ): 1 тур, 2 тур.

2007-08 учебный год.

Региональный этап ВсОШ по информатике 14 — 16 января 2008 года.

  • Задачи (в тестирующей системе ДВФУ): 1 тур, 2 тур.

2006-07 учебный год.

Региональные предметно-методические комиссии могли использовать свои наборы задач при проведении регионального этапа ВсОШ.

Региональный этап ВсОШ по информатике 17 — 18 января 2007 года.

  • Задачи для Приморского края (в тестирующей системе ДВФУ): 1 тур, 2 тур.

2005-06 учебный год.

Региональный этап ВсОШ по информатике 21 — 23 января 2006 года.

  • Задачи (в тестирующей системе ДВФУ): 1 тур, 2 тур.
  • Результаты: 9 класс, 10 класс, 11 класс.
09:30
1839

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...